Начало блога Baby Charm

пятница, 30 ноября 2007 г.

Твои глаза...


Кто-то сказал однажды, что глаза – это зеркало души! И этот человек был безусловно прав. Если подумать, то наверно трудно не заметить если у человека счастливый озорной блеск глаз. И мы, наверняка, не обратим внимание на тусклые безжизненные глаза другого человека. Каждая девушка хочет, чтобы ей говорили много комплементов, а когда эти комплементы касаются наши глаз, мы буквально таем…Не зря в одной песенке поется:
В твоих глазах
Я вижу солнце яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах
И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах


Вот поэтому дорогие девчонки, нужно как можно больше быть счастливыми, побольше улыбаться и самое главное никогда не грустите. Зачем нам это, когда можно наслаждаться жизнью и просыпаться каждое утро с улыбкой.
Ну а для того, чтобы блеск ваших глаз никогда не угасал, есть один маленький секрет…
Каждое утро попробуйте выпивать такой напиток: 1 стакан морковного сока + ст. ложка меда. И уже через несколько дней вы увидите как блестят ваши прекрасные глазки, мало того это вкусненький напиток еще и очень полезен, ведь в морковном соке очень большое количество витамина А, который благотворно сказывается на нашей коже. Желаю красивейшего взгляда вашим глазкам!!!!!!!!!!!!!

среда, 28 ноября 2007 г.

Отращиваем длинные волосы

С незапамятных времен, длинные волосы считались главным украшением женской половины человечества. Даже если вспомнить героинь наших детских сказок, кто первый приходит на ум, ну конечно же Варвара-Длинная Коса, Златовласка, Василиса Прекрасная. Все они, как говорилось, имели роскошные волосы, и в те давние времена считалось, что девушка, которая имеет длинную косу – не только красива, но и мудра, т.к. как длинные волосы были источником силы и мудрости.
Где-то в 19-20 веке, волосы стали обрезать, появилась мода на самые различные стрижки, но мода на длинные волосы так и не исчезла. Мужчины до сих пор с восхищением смотрят на обладательниц роскошных длинных волос.
Вот и я решила отращивать длинные волосы. Посоветовалась с кем можно, начиталась различных книжек и пришла к хорошему рецептику отращивания волос.
Одним из лучших стимуляторов роста волос является отвар из корней репейника. Для мытья волос берут от 10 до 15 г корней на пол-литра воды. Сначала моют 2-3 раза в неделю, затем только 1 раз.
Так же есть еще один рецепт:
Используются березовые почки и листья, тополевые почки. Приготовляют отвар (стакан сырья на 1 л воды) и дают ему отстояться. Этим средством моют голову. Препарат улучшает рост волос, укрепляет их луковицы.
Сейчас мои волосы стали очень быстро расти, выглядят очень ухоженными и красивыми. Еще чуть-чуть и они станут такими длинными, что мне самой уже становится завидно.
Так что девчонки, запасаемся корнями репейника или березовыми и тополиными почками. Желаю удачи в этом нелегком, но захватывающем процессе…

Небольшое предисловие

Привет всем, кто зашел на мой сайт. В первую очередь хотелось бы сказать, что здесь я буду писать обо всем, что касается красоты и здоровья женщины. Это мой первый опыт написания таких статей, но думаю, что у меня все получится, если конечно вы будит меня поддерживать…
Все началось с того, что, что возникла идея создания собственного блога, в котором бы я смогла обсуждать актуальные проблемы женщин. Мне бы очень хотелось, чтобы моя женская аудитория с интересом читала, все что я хочу написать, т.к. все что тут будет обсуждаться здесь – очень распространенные вопросы многих девушек и женщин. Как правильно выбирать косметические средства, как правильно питаться, занятия спортом, диеты и многое, многое другое.