Начало блога Baby Charm

вторник, 25 марта 2008 г.

Моя любимая сестренка)))))))))))))))

Сегодня вдруг захотелось написать об одном человеке, который очень важен для меня. Это моя сестренка Катюшка, мы с ней двойняшки.
Те, у кого нет сестры или брата врятли поймут меня, т.к. это нужно чувствовать.
Всю жизнь мы были с ней рядом, все время помогали друг другу, все трудности и радости делили пополам.

Когда мы были маленькие, мы все время покрывали друг друга, и в итоге наша мамочка никогда не догадывалась, что кто-то из нас что-то натворил. Да что говорить, мы даже разговаривали на своем языке, когда родились. Вот такая супер-космическая связь. Когда мне плохо, я знаю, что есть она и, что кроме нее, меня никто так не поддержит. Она мастер советов, потому что у нее невероятный ум. Даже когда думаешь, что выхода нет – она подскажет что делать. Да и еще, она бесконечно спокойна, этому качеству я завидую с самого детства, потому что я полная противоположность. Когда мы родились, бог разделил наши качества: ей - ум, спокойствие, сильный характер, а мне - эмоциональность, безбашенность и спонтанность. Но в одном бог был справедлив, когда он подарил нам любовь к друг другу. Вы думайте, что это только слова. Нет! Просто вы ее не видели, мою Катюшку не любить нереально – она идеальная девчонка. И я очень хочу, чтобы у нее все в жизни сложилось, потому что она этого достояна больше всего! Мне всегда казалось, что двойняшки – это что то большее чем сестры, между нами есть невидимая связь и мы с ней об этом знаем. Ведь я и она – это СИЛА. Я очень рада, что она есть у меня! Катюшка я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

среда, 19 марта 2008 г.

среда, 5 марта 2008 г.

Мир глазами детей!

В детстве мы все мечтаем стать взрослыми, а вырастая-хотим вернуть время обратно. Знаете почему? А потомучто дети видят мир совсем другим!
Дети никогда не врут, они говорят то, что они чувствуют, мы же взрослые люди с годами приобретаем способность врать, изворачиваться…И чем старше тем больше!
Дети никогда не скрывают своих эмоций, если им больно-они плачут, если весело-они смеются, взрослые же привыкли скрывать свои истинные чувства, чтобы ни один человек не понял чт у нас на душе.
Дети никогда не лицемерят, если им кто то не нравится-они это покажут, мы же должны улыбаться тем, кто нам не нравится, ведь так принято.
Мы стараемся показать себя в лучшем виде, не замечая, что тем самым теряем свою индивидуальность.
Дети любят, и любят не за что то а просто так.
Мы перестали верить в чудеса, возможно именно поэтому они исчезли из нашей жизни.
Глядя, на лужу дети видят отражение неба, а мы? Только грязь.
Если детям трудно и страшно, они просят помощи, а мы пытаемся боротся с трудностями в одиночестве.
Давайте побольше смотреть на наших дорогих детишек и учится у них настоящей любви, открытым чувствам, той непосредственности, которая дарит нам радость изо дня в день.
Давайте будем быть собой и верить в чудеса-возможно скоро, совсем скоро чудеса появятся и у нас в жизни!