Начало блога Baby Charm

пятница, 30 ноября 2007 г.

Твои глаза...


Кто-то сказал однажды, что глаза – это зеркало души! И этот человек был безусловно прав. Если подумать, то наверно трудно не заметить если у человека счастливый озорной блеск глаз. И мы, наверняка, не обратим внимание на тусклые безжизненные глаза другого человека. Каждая девушка хочет, чтобы ей говорили много комплементов, а когда эти комплементы касаются наши глаз, мы буквально таем…Не зря в одной песенке поется:
В твоих глазах
Я вижу солнце яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах
И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах


Вот поэтому дорогие девчонки, нужно как можно больше быть счастливыми, побольше улыбаться и самое главное никогда не грустите. Зачем нам это, когда можно наслаждаться жизнью и просыпаться каждое утро с улыбкой.
Ну а для того, чтобы блеск ваших глаз никогда не угасал, есть один маленький секрет…
Каждое утро попробуйте выпивать такой напиток: 1 стакан морковного сока + ст. ложка меда. И уже через несколько дней вы увидите как блестят ваши прекрасные глазки, мало того это вкусненький напиток еще и очень полезен, ведь в морковном соке очень большое количество витамина А, который благотворно сказывается на нашей коже. Желаю красивейшего взгляда вашим глазкам!!!!!!!!!!!!!

Комментариев нет: