Начало блога Baby Charm

вторник, 25 декабря 2007 г.

Секрет счастья!

Недавно я посмотрела один замечательный фильм. Этот фильм заставляет нас о многом задуматься, о том как мы жили, живем и будем жить. Этот фильм учит как быть счастливым, успешным, благополучным человеком и жить в гармонии с собой! Это – фильм «Секрет».
Многие мои знакомые, кто посмотрел этот фильм, высказали совершенно разные мнения. Кому-то фильм очень понравился, а кто-то не смог его воспринять. Да и сама я думаю, что не каждый готов поверить в то, о чем рассказывают самые богатые люди нашего мира. Все люди, которые снялись в этом фильме, рассказывают нам о простых законах – как улучшить свою жизнь! Все эти люди снялись в этом фильме, не потребовав никаких гонораров, все они отвлеклись от своих дел, чтобы донести до нас простую истину – простую формулу счастья.


На первый взгляд, вы скажете, да что в этом такого, какие то мысли – разве они способны изменить нашу жизнь. Но правда заключается именно в том, что да! Способны. Как ты себя чувствуешь, о чем мечтаешь и думаешь – все это ты притягиваешь в свою жизнь. Подробности рассказывать не буду – так как лучше просто посмотреть этот фильм.
А сейчас расскажу о том, как маленькие секреты – могут сделать
обычные дни – необычными.
Каждый раз, вставая рано утром на работу – престаньте думать о плохом, а думайте только о хорошем: налейте себе горячего чаю или кофе ( кому что больше нравится), улыбнитесь любимому, погладьте свою кошку, а стоя около зеркала посмотрит на себя и скажите: «Какая же я сегодня красивая». Идя по улице на работу – оглянитесь вокруг, посмотрите – как все красиво, сколько всего того, что вы просто до этого не замечали. Вздохните поглубже воздух, почувствуете кайф от того, что вы живете!!!!!! Улыбайтесь людям, которые вам нравятся!
И вы заметите, что любимый сделает вам комплимент, случайный прохожий улыбнется, а коллеги по работе сделают вам сюрприз. Ведь счастье-это так просто, просто верьте, что всего этого вы заслужили, потому что вы человек, который хочет быть счастливым!!!!!!!!!!!!!!

1 комментарий:

Анничка комментирует...

мне понравилось